Телефоны : +375 29 608 0004

...

Способы оплаты

Способы оплаты

У нас вы можете оплатить любым удобным вам способом:

- наличными

- банковской карточкой через интернет

Для этого вам необходимо:

1. Заказать услугу, которую вы хотите получить, любым удобным для вас способом:

позвонить по телефону: +375 (29) 608 00 04 (есть Viber, WhatsApp)  или написать на e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

2. Мы вышлем на ваш e-mail  (viber) ссылку для оплаты услуги. Кликнув на ссылку, вы перейдете на специальную защищенную платежную страницу процессинговой системы bePaid (залинкуйте на сайт https://bepaid.by/ )

! Обращаем ваше внимание, что ссылка на оплату действует в течение одного дня.

3. На платежной странице будет указан номер заказа и сумма платежа. Для оплаты вам необходимо ввести свои карточные данные и подтвердить платеж, нажав кнопку «Оплатить».

Если ваша карта поддерживает технологию 3-D Secure, системой ваш будет предложено пройти стандартную одноминутную процедуру проверки владельца карты на странице вашего банка (банка, который выдал вашу карту).

Обращаем ваше внимание, что после проведения платежа на указанный вами  электронный адрес придет подтверждение оплаты (разместить или залинковать образец чека – кассовый, а можно и  электронный чек, который будет доступен после проведения тестового платежа). Просим вас сохранять данные оплат.

Мы принимаем платежи по следующим банковским картам:

 

Платежи по банковским картам осуществляются через систему электронных платежей bePaid (ссылка на сайт www.bepaid.by).  Платежная страница системы bePaid отвечает всем требованиям безопасности передачи данных (PCI DSS Level 1). Все конфиденциальные данные хранятся в зашифрованном виде и максимально устойчивы к взлому.

Возврат денежных средств осуществляется на карту, с которой ранее была произведена оплата. Срок поступления денежных средств на карту от 3 до 30 дней с момента осуществления возврата Продавцом. 

Условия возврата:

- Если услуга не оказана по вине исполнителя, денежные средства возвращаются в размере 100%.

- В случае если Заказчик известил Исполнителя об отказе участия в предварительно оплаченном семинаре, тренинге и прочих мероприятиях, в день его начала, или вовсе не известил, Услуга считаются выполненной в полном объеме, оплата не возвращается. Заказчику предоставляется возможность участия в пропущенном семинаре, тренинге в другое время без дополнительной оплаты и без возврата Заказчику предварительно оплаченной суммы.

- В случае если Заказчик известил Исполнителя о невозможности своего участия в предварительно оплаченном семинаре, тренинге более чем за три календарных дня до начала, денежные средства возвращаются в размере 90 %

 

 

Республика Беларусь, г. Минск
Гурского 22б
Тел: 8-029-608-00-04
Email:center-auri@mail.ru

Мы в социальных сетях

Мы принимаем к оплате

 Способы оплаты